Коты-Воители! Доверься судьбе!

Объявление

ПОГОДА- Погода отличная, не холодно и не жарко. Дует прохладный ветерок. + 19
ВРЕМЯ И СЕЗОН:Самое начало Сезона Ранних Листьев. 13:00 - 16:00
ГОСТЯМ: Вы-же люди добрые? Так ведь? Ну тогда не пройдите мимо! Нам нужны вы! Всем найдется место в нашем просторном лесу. ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ: Племя Мрачного Заката - в основном все сидят по пещерам или охотятся для племени. Племя Огненного Восхода - свободное время и патрулирование. Банда Крови - готовяся к захвату новых территорий. ОБЪЯВЛЕНИЕ Самый лучший игрок недели: нет такого. Модераторы (идёт набор!) : нет. Админы (идёт набор!) : Ночной Призрак В СКОРОМ ВРЕМЕНИ: на племя Мрачного Заката нападёт банда Крови. Но племя об этом не знает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

...

0

2

Ночной Призрак примчался сюда и подошёл к краю обрыва. Зачем?! Зачем она преследует меня повсюду?! Что ей нужно? - думал кот, постепенно отходя от края обрыва.

0

3

Кошка бежала,сама не зная куда.Она резко затормозила перед краем обрыва.
"Фух..пронесло"-подумала она и заметила кота
-Привет-весело сказала она

0

4

Ночной Призрак принюхался и узнал запах вражеского племени. Он попятился назад и тихо сказал: - Привет...

0

5

Кошка недоуменно посмотрела на него
-Я такая страшная?-усмехнулась она

0

6

Ночной Призрак ещё немного отошёл, оказавшись на краю обрыва. - Нет! Ты - из племени Огненного Восхода! В этом всё дело!

0

7

Кошка немного удивилась
-Я не буду на тебя нападать,не волнуйся

0

8

Ночной Призрак немного успокоился, но всё же продолжал стоять на краю обрыва, ожидая неожиданного появления Тени.

0

9

Тень села возле ветвей,так,что видела край обрыва и двух жертв:кота и кошку. Её глаза уже снова бели непроницаемые,но морда отдавала скучающий вид. Тень сидела развяно,настороженно прислушиваясь к лесным звукам,особо не следя за Призраком.

0

10

Ночной Призрак насторожился, увидев Тень. Он встал и приготовился к схватке. Если ей так нужен я, пусть попробует меня достать! Но вдруг Призрак всё понял. Ну конечно! Она сотрудничает с племенем Огненного Восхода! Поэтому она шпионит за мной! - Ты первый день в племени, а уже его предаёшь! - грозно сказал он.

0

11

Кошка непонимающе смотрела на Призрака
-В чем дело?

0

12

Ночной Призрак исподлобья посмотрел на Пыль. - Ты ведь её знаешь, верно? Это же ты глашатай племени Огненного Восхода?

0

13

Тень вышла вперед. Через челку не было видно её глаза,как всегда.Она длинными,растянутыми шагами направилась к Пыли и остановившись,недалеко от неё,холодно взмахнула хвостом.
-Привет,Пыль. Рада видеть,особено после той взбучке возле границы.-она усмехнулась краешком рта.

офф:Мы встречались,подрались и подружились^^ И ты знаешь что я в лес,не одна пришла,а с Хвосторубом.

0

14

Ночной Призрак перевёл холодный взгляд на Тень. - Ты ведь хотела пить, а не преследовать меня? Что же тебя остановило? - усмехнулся кот.
ОФФ - Окей

0

15

Тень посмотрела на Призрака.
-На тебя поступил заказ,кот. И теперь я отчаянно разрываюсь.-она помотала головой и сев на землю,сгорбилась. Глаза зло блестели,смотря в землю,на всю округу раздался запах ярости напополам с отчаянием.

0

16

Ночной Призрак выпустил когти. Какой ещё заказ?! Она что, говорит о предводителе племени Огненного Восхода?! - И от кого же этот заказ? От предводителя вражеского племни, верно?!

0

17

Кошка усмихнулась
-И я рада тебя видеть-приветливо сказала она

0

18

-От меня заказ.-вышел вперед массивный черный кот. Он презрительно кинул взгляд на Пыль.-Ты против,верно?-спросила он,взглянув на Призрака. При этом кот выпустил когти,которые с легким щелчком послушались хояина,обнажив весьма опасное оружие война.

0

19

Тень подняла голову. Её уши слегка дернулась,она с ужасом посмотрела на Хвосторуба. Впрочем,её ужас чере густую челку могла увидеть только она сама. Кошка тяжко вздохнула глядя на Хвосторуба злобными и безвыходными глазами.

0

20

Ночной Призрак немного удивился тому, что от чёрного воина не пахло  вражеским племнем, но оставался абсолютно спокоен. - Да. Против.

0

21

-О,да. Я сделал правильный выбор,выбрав из стольких котов вашего племени домашних котиков. Тень,я приказываю тебе выполнить мой заказ и велю начинать.-повелительно кивнул он,в упор смотря на Призрака своими красным глазами.

0

22

Тень встала и встряхнула головой,обнажая зеленый глаз. Сейчас он в упор смотрел на Хвосторуба,причем в замешательстве. Потом кошка медлено повернула голову и посмотрела на Призрака. В её глазах читалась боль и непонимание. Она сделала маленький шажок вперед,вновь остановившись.

0

23

Ночной Призрак спокойно стоял на краю обрыва, впиваясь своими зелёными глазами в чёрного кота. - Что ж, Тень, - вздохнул кот, - Это был всего-лишь прекрасный трюк, верно? А наш предводитель ещё думал, что ты станешь отличным глашатаем после меня! - фыркнул Призрак, - А это твой как-бы режиссёр? Глашатай указал на Хвосторуба.

0

24

Тень сглотнула и закрыла глаза. По её векам блестнула слеза,но кошка ловко слизнула её тогда,когда она катилась по щеке. Передернув плечами она обошла Хвосторуба и с сухим щелчком выпустила когти. Она сглотнула и посмотрела в глаза Призраку. И подмигнула неожиданно. Обернувшись кошка,посмотрела на Хвосторуба.
-Я не буду этого делать.Нет.-её голос дрожал,но звучал уверенно.

0

25

Ночной Призрак удивлённо посмотрел на Тень, но тут же посерьёзнел, увидев её подмигивание. - И почему же? - ехидно спросил он6 не отрываясь глядя на Хвосторуба.

0

26

Хвосторуб удивленно взглянул на Тень. Улыбка сползла с его морды.
-ЧТО???-крикнул он.-Будешь!-кот отшвырнул лапой Тень так,что она отлетела к краю обрыва.

0

27

Ночной Призрак глазами метнул молнию в сторону Хвосторуба и бросился к Тени: - Тень! Вставай! Ты чудовище!!! - последняя реплика относилась к стоящему в нескольких метрах от него Хвосторубу.

0

28

Кошка холодно посмотрела на Хвосторуба
"Возомнил он о себе невесть что"-мысленно фыркнула она

0

29

Тень встала. Плечо покраснело,на нем уже набухала кровь с узкой царапины. Тень посмотрела на Призрака удивленно,однако вновь взглянула на Хвосторуба. Она тряхнула челкой и на свет появился е второй глаз,что до этого времени никто не видел-белый с кровавыми полосками под Тигра.
-Я же вижу тебя Хвосторуб. Глупо со мной дратся,не так-ли?-спросила она,медленно приближаясь к коту.

0

30

Ночной Призрак, тяжело дыша смотрел на двух котов, стоящих друг перед другом. О нет! Этот Хвосторуб намного сильнее Тени! Даже я бы не смог откинуть её одной лапой! Если будет драка, погибнут все, находящиеся здесь! Кот быстро подскочил к Тени и Хвосторубу и встал между ними. - Тебе нужен я? - спросил Призрак у чёрного кота. - Убей меня, но не смей трогать Тень!

0