Коты-Воители! Доверься судьбе!

Объявление

ПОГОДА- Погода отличная, не холодно и не жарко. Дует прохладный ветерок. + 19
ВРЕМЯ И СЕЗОН:Самое начало Сезона Ранних Листьев. 13:00 - 16:00
ГОСТЯМ: Вы-же люди добрые? Так ведь? Ну тогда не пройдите мимо! Нам нужны вы! Всем найдется место в нашем просторном лесу. ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ: Племя Мрачного Заката - в основном все сидят по пещерам или охотятся для племени. Племя Огненного Восхода - свободное время и патрулирование. Банда Крови - готовяся к захвату новых территорий. ОБЪЯВЛЕНИЕ Самый лучший игрок недели: нет такого. Модераторы (идёт набор!) : нет. Админы (идёт набор!) : Ночной Призрак В СКОРОМ ВРЕМЕНИ: на племя Мрачного Заката нападёт банда Крови. Но племя об этом не знает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Хвосторуб посмотрел на Призрака.
-Ты не представляешь для меня опасности,глупый. Я имею власть. Если даже царапинку на мне оставишь,клан Крови тебя изничтожит.-он усмехнулся,но тут го глаза наткнулись на Тень. И с морды вновь спала усмешка.
-Эй,Тень,не надо так делать!-крикнул он,отступая на шаг.

0

32

Ночной Призрак посмотрел на Хвосторуба из-под лобья и тихо зарычал. - Я не боюсь банды Крови! Их в несколько десятков раз меньше, чем котов из племени! Так что можешь не угрожать мне ими! Кот продолжал стоять между Тенью и Хвосторубом, не двигаясь.

0

33

Тень ухмыльнулась и склонила голову на бок.
-И почему же я должна прекратить? Может мне нравится.-спросила она,улыбаясь. Подойдя еще на пару шагов она оказалась возле Призрака,касаясь шерстью его бока. Помоему только он слышал,как испуганно колотилось её сердце.
-Ты ведь знаешь,что это конец,ведь правда,глупый маленький Хвостик?-издевательски прошипела она. Одна мимолетное движение-и кошка уже с выпущенными когтями,прыгает на Хвосторуба.

0

34

От Хвосторуба:
Кот испуганно моргнул. Она попытался отразить удар,но молниеносные когти настигли его горла. Кт почувстввал,как кровь фонтаном вышла из его горла и отчаянно захрипел,упав в пыль. Он пытался избавится от боли,кричал и брыкался,с глазами,полными ужаса,смотря на Тень. Прошло пару секунд. Кот растянулся и затих. Когда Тень подбежала к нему,он лизнул е в щеку и произнес:
-Прощай,Тераку Ниа....

0

35

Как только Хвосторуб упал,Тень неспешно,с видом победителя подошла к его телу,спокойно смотря на его агонию. Но когда кот произнес её настояще имя,она будто очнулась. Кошка взмахнула головой и челка привычно легла на глаза,скрывая страшное око. Она повалилась возле кота и простонала:
-За что?! Зачем?!-кошка зарылась носом в его черную шерсть.

0

36

Ночной Призрак стоял и смотрел на всю эту жуткую картину, едва удерживаясь на лапах .Что происходит? Как всё это понимать? Ну почему? Почему это всё произошло именно со мной? Как мне теперь выпутываться?! Он осторожно, шаг за шагом, подошёл и сел рядом с Тенью.

0

37

Тень положила голову на мертвое,окровавленное тело кота. По её щекам беспрерывно катились большие слезы,которые падая,отдавали кровавым оттенком. Когда,Призрак сел,она простонала:
-Призрак,скажи,почему то все происходит со мной? Почему я ради какого-то паршивого племени и тебя,котором я предана убила одного из своих лучших друзей,свего названного брата,свою...свою...-кошка не могла договорить.

0

38

Ночной Призрак опустил голову вниз. - Тебе не нужно было этого делать. - шёпотом произнёс он. - Не нужно. Лучше бы я погиб. Моя жизнь ничего не стоит. Прости меня. Кот встал на лапы. Он тяжело вздохнул и тихо-тихо пошёл к лагерю племени.
------> Палатка глашатая.

0

39

Тень посмотрела вслед глашатаю и встала. Она встряхнула челкой в очередной раз и горько вздохнула. Наклонившись над телом Хвосторуба,она что-то прошептала ему на ухо. Потом напоследок лизнула мертвого кота в щеку и слизнув последнюю слезу,развернулась и понеслась в лагерь,стараясь не оборачиваться.

0