Коты-Воители! Доверься судьбе!

Объявление

ПОГОДА- Погода отличная, не холодно и не жарко. Дует прохладный ветерок. + 19
ВРЕМЯ И СЕЗОН:Самое начало Сезона Ранних Листьев. 13:00 - 16:00
ГОСТЯМ: Вы-же люди добрые? Так ведь? Ну тогда не пройдите мимо! Нам нужны вы! Всем найдется место в нашем просторном лесу. ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ: Племя Мрачного Заката - в основном все сидят по пещерам или охотятся для племени. Племя Огненного Восхода - свободное время и патрулирование. Банда Крови - готовяся к захвату новых территорий. ОБЪЯВЛЕНИЕ Самый лучший игрок недели: нет такого. Модераторы (идёт набор!) : нет. Админы (идёт набор!) : Ночной Призрак В СКОРОМ ВРЕМЕНИ: на племя Мрачного Заката нападёт банда Крови. Но племя об этом не знает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Доверься судьбе! » Лагерь племени Мрачного Заката » Место проведения совета племени Мрачного Заката. Лесная опушка


Место проведения совета племени Мрачного Заката. Лесная опушка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь проводятся советы племени Мрачного Заката.

0

2

---------> Дубовая роща
Поскольку Ночной Призрак не знал, как проводится назначение бывшей одиночки в воины, кот решил действовать подобно посвящению ученика в воины.
- Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся на лесной опушке на общее собрание племени Мрачного Заката! Несколько котов подошли и сели неподалёку от Ночного Призрака. Остальные, вероятно, на охоте... Я, Ночной Призрак, глашатай племени Мрачного Заката,призываю моих звездных предков-воителей взглянуть с небес на эту одиночку. Она спасла нашего воина от верной гибели и теперь я представляю её его как новую воительницу! Обещаещь ли ты свято следовать воинскому закону и, нещадя жизни защищать свое племя?

0

3

Тень села в центр поляны,когда глашатай только забирался на скалу. Кошка обвела тонким хвостом туго лапы и подняв голову,спокойно взирала на скалу и глашатай. Казалось,она была мраморной статуей. Тень даже не моргала,поэтому некоторые приняли её за камень. От множества взглядом,у кошки зачесалась шерсть и приподнялся загривок. Когда кошку поставили перед выбором, она подняла голову и взгляну в глаза глашатая спокойно произнесла:
-Да,готова.

0

4

-Тогда властью, данной мне Звездным племенем, я дарую тебе имя воина.С этого Дня имя твое будет - Тень. Звездное племя гордится твоей храбростью, благородством и добротой!Мы рады принять тебя в славную семью воинов племени Мрачного Заката!
Ночной Призрак спустился со скалы и дотронулся до макушки Тени.

0

5

Тень посмотрела на кота и дотронулась хвостом до его плеч. Она улыбнулась,но её глаза по-прежнему отдавали могильным холодом. Кошка не понимала,что нужно делать дальше,но она решила держатся,что было видно по уверенной постановке головы королевской осанке. Она отошла от глашатая на шаг и вновь села на место,обвив тонким хвостом лапы.

0

6

Ночной Призрак вскарабкался на скалу и сказал: - Можете расходиться. И ещё кое-что: добычи становится всё меньше! Прошу вас всех сейчас пойти на охоту и как следует потрудиться! Он спрыгнул со скалы и подошёл к Тени: - Я думаю, тебе сейчас лучше отдохнуть. Иди в палатку воинов. Это там. Кот указал в направлении палатки.

0

7

Тень покачала головой.
-Неплохо было-бы изучить лагерь и ве остальное,ваши повадки,к примеру.-ответила она. Кошка даже не сдвинулась с места продолжая сидеть в одной и тоже позе.

0

8

Ночной Призрак внимательно посмотрел на Тень и улыбнулся. Кого-то она мне напоминает... - Что ж... Что тебе интересно?

0

9

Честно? Ну вопервых иерархия в племени и кто такая воительница.-продолжила кошка,рассматривая глашатая. Она заметила его улыбку и улыбнулась в ответ,однако при этом не сделала ни одного лишнего движения.

0

10

Ночной Призрак сел рядом с Тенью и начал: - Предположим, рождается котёнок. Предводительница даёт ему имя. До шести лун он живёт в яслях вместе со своей матерью. Вскоре, когда котёнку исполняется шесть лун, его посвящают в ученики и дают новое имя. У каждого ученика есть свой наставник. Он учит его охотится, учит воевать и чтить воинский закон. Вскоре ученика посвящают в воины. Воин должен всегда соблюдать воинский закон. Ночной Призрак указал на табличку, висящую на одном из деревьев. Там было написано:
1. Защищай твоё племя, даже ценой своей жизни. Ты можешь дружить с воителями из другого племени, но ты должен оставаться преданным своему племени, когда однажды ты можешь встретить их в битве.
2. Нельзя заходить и охотиться на территориях других племён.
3. Старейшины и котята должны быть накормлены раньше учеников и воинов. Еcли ученики получили разрешение, они едят раньше старейшин.
4. Добыча только для еды. Давайте почтение Звёздному племени для её жизни.
5. Котёнок что бы стать учеником должен достигнуть шести лун (одна луна- один месяц).
6. Ученики, посвященные в воины должны хранить молчание одну ночь после получения воинского имени.
7. Воитель не может быть глашатаем, если он не обучал хотя бы одного ученика.
8. Глашатай становится предводителем племени, когда предводитель умирает или становится старейшиной.
9. После того, как глашатай племени умирает или становится старейшиной, новый глашатай должен назначаться до того, как луна взойдёт на свою вершину.
10. Собрание всех четырёх племён проводится во время полнолуния, перемирие длится всю ночь. Нельзя во время перемирия устраивать сражения между племенами.
11. Границы нужно патрулировать ежедневно и обновлять метки. Прогонять всех перешедших границу воителей.
12. Воители не должны оставлять котят в опасности или причинять им боль, даже если этот котёнок из другого племени.
13. Слово предводителя - закон.
14. Благородные воители не убивают других, воителей победив их в битве, если это не изгнанник.
15. Воины отвергают изнеженную жизнь домашнего котика.

Дальше, если воин был одним из лучших в племени, его делают старшим воином. Старшие воины мудры и беспощадны в драках. Когда воин чувствует, что слабеет и не может драться, он становится старейшиной. Существует ещё несколько должностей: целитель, ученик целителя, предводитель племени и глашатай. Целителем становится кот, который отлично разбирается в травах и по каким-то причинам не может быть воином. Ученик целителя становится целителем после смерти прошлого целителя. Глашатай - заместитель предводителя, его правая рука. Ну а предводитель командует всем племенем.

0

11

Тень внимательно слушала глашатая,при это думая о чем-то своем. Когда она закончил свое повествование она облизнулась.
-Так,это мне уже понятно. А что насчет твоего имени? Как тебя зовут?-спросила кошка,взглянув на глатая и слега усмехнувшись уголками губ.

0

12

Ночной Призрак ухмыльнулся и сказал: Я - Ночной Призрак. Да, я ещё кое-что забыл, ты должна хранить молчание сегодняшнюю ночь и не спать, а сидеть перед входом в палатку воинов.
ОФФ - Я уже говорил в дубовой роще об этом)

0

13

Тень фыркнула.
-С какой стати? По твоим рассказам,ученики ставшие войнами,должны доказать,что они войны,тобишь доказать это тем,что могут провести ночь без сна. Но я-же воительница. Кто сомневатся будет что я спала не одну ночь?-спросила его кошка,улыбнувшись.

0

14

Ночной Призрак, подумав, сказал: - Что ж, ты во многом права. Ну ладно, мне пора, можешь пойти поохотиться или отдохнуть. До скорой встречи! Призрак махнул хвостом и удалился.
--------> на охоту

0

15

Тень посмотрела ему вслед и фыркнула. Через несколько мгновений,она будто прислушивалась к чему-то. Потом поднялась и облизнула тонкие клычки. Они блеснули в лунном свете. Кошка взмахнула хвостом и оглядела поляну,казалось к поисках кого-то. В её глазах замелькали кровавые огоньки,заискрились матовым блеском кольцо в ухе. Тень выглядела как-то зловеще,она поднялась и недолго думая,тоже вышла из лагеря,последовав за Призраком.

0


Вы здесь » Коты-Воители! Доверься судьбе! » Лагерь племени Мрачного Заката » Место проведения совета племени Мрачного Заката. Лесная опушка