Коты-Воители! Доверься судьбе!

Объявление

ПОГОДА- Погода отличная, не холодно и не жарко. Дует прохладный ветерок. + 19
ВРЕМЯ И СЕЗОН:Самое начало Сезона Ранних Листьев. 13:00 - 16:00
ГОСТЯМ: Вы-же люди добрые? Так ведь? Ну тогда не пройдите мимо! Нам нужны вы! Всем найдется место в нашем просторном лесу. ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ: Племя Мрачного Заката - в основном все сидят по пещерам или охотятся для племени. Племя Огненного Восхода - свободное время и патрулирование. Банда Крови - готовяся к захвату новых территорий. ОБЪЯВЛЕНИЕ Самый лучший игрок недели: нет такого. Модераторы (идёт набор!) : нет. Админы (идёт набор!) : Ночной Призрак В СКОРОМ ВРЕМЕНИ: на племя Мрачного Заката нападёт банда Крови. Но племя об этом не знает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотая река

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кишит рыбой. Когда на глади реки отражается солнце, начинает казаться, что река золотая.

0

2

Ночной Призрак подошёл к реке и сел неподалёку от воды. Охотиться не было ни желания, ни настроя. Вдруг, Призраку показалось, что за ним следят. Он резко повернул голову назад, но никого не увидел. Пожав плечами, он взглянул на небо, покрытое облаками.

0

3

Кошка неспешно вышла на поляну,растягивая шаг. Её клыки опускались кошке на губу,глаза блестели кровавым блеском,на морде можно было заметить несколько капель крови. Шерсть у кошки была как-то странно растрепана,ободранные уши развевались на ветру.
-Бедный глупый,домашний котик...-произнесла она лениво,растягивая каждое слово. Но все-таки в её голосе не слышалось жалости а слышалось что-то такое...
-Бедный и глупый...-повторила она,не двигаясь с места. Казалось,она не замечала Призрака.

0

4

Ночной Призрак забрался на берёзу и посмотрел по сторонам. Вокруг не было ни единой души, но вдруг кот услышал слова, доносящиеся снизу. Он моментально спрыгнул с дерева и подошёл к Тени: - Так-так... Что-то случилось? Следим? За глашатаем?

0

5

Кошка взмахнула головой и челка упала на морду,полностью закрывая глаза,оставляя ишь проблески. Кровавые и злые проблески.
-За тобой?-хрипло рассмеялась Тень. Её смех эхом отдавался по всей поляне. Казалось,что это смех несет зло,так как в нем слышалась скрытая угроза,хотя на вид кошка была абсолютно расслаблена.

0

6

Ночной Призрак спокойно стоял и смотрел леденящими душу зелёными глазами на Тень. - За мной. - подтвердил он. - Ты почему-то мне не доверяешь, верно?

0

7

Тень оборвала свой смех также внезапно,как и рассмеялась. Колючие глаза впились в глашатая:
-Да причем тут ты!-проговорила она,толкнув его лапой в бок,причем достаточно сильно,что Призрак шатнулся.Кошка усмехнулась и облизнув пересохшие губы и, слизнув кровь,повернувшись,направилась к реке. Взглянув в свое отражение,кошка состроила гримасу отвращения и опустила морду в воду,чтобы напиться. При этом от неё,небольшими струйками в воду капала кровь,растекаясь кроваво-красными лужами по воде,которые медленно,от кошки,растекались по всей реке.

0

8

Ночного Призрака не пугал ни устрашающий вид Тени, ни то, как она говорила с ним. Он отошёл на достаточное расстояние от кошки и сказал: - Что ж... Ну а почему ты следила за мной?

0

9

Кошка подняла морду и на секунду замолчала. Потом презрительно бросила:
-Параноик. Ты мне нужен,как машине зонтик,ясно?-прошипела она,оборачиваясь к нему. С морды кошки падали капли воды и она вновь облизнулась.
-Я пришла сюда,чтобы попить воды. Я ведь за столько месяцев изучила территорию,не так-ли?-заискивающе спросила она,будто не заметив того,что Призрак отошел от неё на несколько метров.

0

10

Ночной Призрак всё так же с невозмутимым видом стоял неподалёку. - Вполне возможно, что я параноик. Ну что ж, раз уж ты пришла сюда попить воды я, пожалуй, пойду. Кот встал и направился к вулкану.
-----------> Потухший вулкан

0

11

Тень проследила взглядом за котом и фыркнула.
-Кто это был,знаешь?-спросила она,посмотрев на кошачью тень за деревьями.
-Я думаю,за ним нужно проследить,моя дорогая.-прошипел ответ.
-Заткнись,Хвосторуб,ладно??-хмыкнула кошка,смотря Призраку вслед.
-Грубо. Во всяком случае,иди за ним.
-С какой стати?-пробурчала Тень.
-Я отдал тебе домашнего котика,имей совесть,Ниа.-попросил её голос.
-Хорошо. Но только за кровь.-коротко оборвала его Тень,порыся за Призраком.

0