Коты-Воители! Доверься судьбе!

Объявление

ПОГОДА- Погода отличная, не холодно и не жарко. Дует прохладный ветерок. + 19
ВРЕМЯ И СЕЗОН:Самое начало Сезона Ранних Листьев. 13:00 - 16:00
ГОСТЯМ: Вы-же люди добрые? Так ведь? Ну тогда не пройдите мимо! Нам нужны вы! Всем найдется место в нашем просторном лесу. ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ: Племя Мрачного Заката - в основном все сидят по пещерам или охотятся для племени. Племя Огненного Восхода - свободное время и патрулирование. Банда Крови - готовяся к захвату новых территорий. ОБЪЯВЛЕНИЕ Самый лучший игрок недели: нет такого. Модераторы (идёт набор!) : нет. Админы (идёт набор!) : Ночной Призрак В СКОРОМ ВРЕМЕНИ: на племя Мрачного Заката нападёт банда Крови. Но племя об этом не знает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дубовая роща

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь водятся белки.

0

2

Тень лежала,положив голову на тощие лапы под высоченным дубом. Казалось,что она спала-её глаза были прикрыты,шерсть медленно вздымалась и опускалась,как при мирно сопении. Однако через несколько минут можно было понять,что кошку отнюдь не дремлет теплым деньком под дубом: хотя бы,по навостренным большим ушам и хвостом,кончиком котрого она редко покачивала в воздухе. Глаз под челкой тоже был закрыт,на нем свежел новый шрам,уже заживший,но уже никогда не смываемый.

0

3

Ночной Призрак брёл по роще, полностью пребывая в своих мыслях, как вдруг увидел лежащую под деревом незнакомую кошку. Племя Огненного Восхода! - с ненавистью подумал он, но принюхавшись немного утихомирился. Одиночка. Он неслышно подошёл к кошке и голосом, смешивающимся с шелестом листвы, произнёс: - Что ты здесь делаешь? Это территория племени!

0

4

Тень шевельнула правым ухом-именно с правой стороны стоял незнакомый ей кот. Она открыла глаза и скосив взгляд травяного глаза посмотрела на кота со спокойным хладнокровием.
-Ты новый глашатай,верно?-спросила она погодя,хрипловатым голосом,без единой реакции. Она даже не встала,а просто взирала кота снизу вверх.

+1

5

Ночной Призрак невольно содрогнулся, почувствовав на себе взгляд зелёного глаза кошки. Он словно впивался в глаза Призрака и это пугало его. - Да. Я - Ночной Призрак. А ты? Кот ждал, пока Тень сама захочет драки. Драться Ночному Призраку сейчас совсем не хотелось. - Тебе придётся уйти отсюда.
ОФФ - Вроде бы, со мной должны быть ещё двое воинов?)

0

6

-Почему?-просто спросила Тень,снова смотря перед собой.-Я спасла жизнь одного из ваших войнов.-продолжила она,покачивая кончиком хвоста.-И благодарность прежнего глашатая была в том,что остаюсь здесь. Не так-ли?-спросила она Ночного Призрака,даже не смотря на него.

офф:Мы отыгрываем,вторую часть. Тобишь,тебе дали задание пригласить мну в племя

Отредактировано Тень (2008-09-11 18:18:01)

0

7

- Так это  ты! - сказал Ночной Прризрак, пытаясь изобразить удивление, но ничего не вышло, - Иди за мной. Предводитель нашего племени временно... Эм... Отсутсвует и я поэтому я посвящу тебя в воина племени.
--------> Лагерь племени Мрачного Заката

0

8

Тень неспешно приподнялась. Это выглядела как складывание конструктора. Сначала она села,а уж потом соизволила встать. Одиночка посмотрела на глашатая такими же глазами,ничего не отражающими.
-Что-ж. Предположим,что я пойду с тобой.-ответила она ему,отряхиваясь. Ветер трепал её оборванные уши и загривок. Она повела лапами,разминая их и неспешно последовала за глашатаем.

<-(Дубовая роща/Лагерь племени Мрачного Заката(За Ночным Призраком)->

0