Коты-Воители! Доверься судьбе!

Объявление

ПОГОДА- Погода отличная, не холодно и не жарко. Дует прохладный ветерок. + 19
ВРЕМЯ И СЕЗОН:Самое начало Сезона Ранних Листьев. 13:00 - 16:00
ГОСТЯМ: Вы-же люди добрые? Так ведь? Ну тогда не пройдите мимо! Нам нужны вы! Всем найдется место в нашем просторном лесу. ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ: Племя Мрачного Заката - в основном все сидят по пещерам или охотятся для племени. Племя Огненного Восхода - свободное время и патрулирование. Банда Крови - готовяся к захвату новых территорий. ОБЪЯВЛЕНИЕ Самый лучший игрок недели: нет такого. Модераторы (идёт набор!) : нет. Админы (идёт набор!) : Ночной Призрак В СКОРОМ ВРЕМЕНИ: на племя Мрачного Заката нападёт банда Крови. Но племя об этом не знает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Доверься судьбе! » Спящий вулкан » Подъём/спуск с вулкана


Подъём/спуск с вулкана

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Специально протоптанная дорога к вулкану.

0

2

Ночной Призрак поднимался к кратеру вулкана, поминутно оглядываясь. Ему хотелось поразмышлять о своих действиях и поступках, но в присутсвие Тени ему становилось не по себе.

0

3

Тень неслышно проследила за котом и села у подножья вулкана. Она подняла морду и посмотрела в спину Призрака. Усмешка окатила её губы,а глаза привычно нашарили жилу на шее и сонную артерию. Кошка тряхнула головой и дернув плечами,опустила голову,смотря а пыль вокруг её лап.

0

4

Ночной Призрак поднялся на самый верх вулкана, почти на кратер, как вдруг, оглянувшись, он увидел серый силуэт у подножья вулкана. Он моментально перебежал кратер и со всех ног помчался к морскому обрыву.
----------> Морской обрыв

0

5

-Черт!-прошипела Тень,смотря,как кот удаляется,точнее убегает. Она раздраженно поднялась на лапы и очередной раз встряхнув головой,направилась за глашатаем,переходя то на бег,то на медленный шаг.

0


Вы здесь » Коты-Воители! Доверься судьбе! » Спящий вулкан » Подъём/спуск с вулкана