Коты-Воители! Доверься судьбе!

Объявление

ПОГОДА- Погода отличная, не холодно и не жарко. Дует прохладный ветерок. + 19
ВРЕМЯ И СЕЗОН:Самое начало Сезона Ранних Листьев. 13:00 - 16:00
ГОСТЯМ: Вы-же люди добрые? Так ведь? Ну тогда не пройдите мимо! Нам нужны вы! Всем найдется место в нашем просторном лесу. ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ: Племя Мрачного Заката - в основном все сидят по пещерам или охотятся для племени. Племя Огненного Восхода - свободное время и патрулирование. Банда Крови - готовяся к захвату новых территорий. ОБЪЯВЛЕНИЕ Самый лучший игрок недели: нет такого. Модераторы (идёт набор!) : нет. Админы (идёт набор!) : Ночной Призрак В СКОРОМ ВРЕМЕНИ: на племя Мрачного Заката нападёт банда Крови. Но племя об этом не знает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Доверься судьбе! » Анкета » Анкета для котов племени Мрачного Заката


Анкета для котов племени Мрачного Заката

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это копируем и заполняем:

Код:
[b]1)Цепь имен:
2)Возраст (в лунах, одна луна=один месяц):
3)Внешность:
4)Характер:
5)Био:
6)Статус в племени:
7)Личный статус:
8)Дополнительная связь:
9)Как часто сможите появляться:[/b]

0

2

1)Цепь имен: Призрачек - Призрак - Ночной Призрак - Призрачная Звезда
2)Возраст (в лунах, одна луна=один месяц): 22 луны
3)Внешность:
http://i030.radikal.ru/0809/d0/43e727fd9def.gif
4)Характер:
Ночной Призрак очень умный, верный и преданный своему племени кот. Он очень тщательно отбирает котов себе в друзья и не каждый может стать ему другом. Душа Призрака черна, как и его шерсть. Он прекрасный, бдительный и доблестный воин. Смелый, ответственный, строгий, но спправедливый. Ночной Призрак (как можно понять по его имени) не любит день. Только ночью он может чувствовать себя свободным и расслабленным.
5)Био:
Котячество:
Котёнком Призрачек был очень сильным, смелым и умным. Он всё желал поскорее узнать, стремился к цели не отступая от неё.
Ученичество:
Призрак был прилежным и умным учеником. Он быстро постигал азы охоты и прекрасно понимал учителей. Учился он у лучших наставников.
Воин:
Воином Ночной Призрак был очень усердным, добрым, мудрым, гордым и смелым. Он был прекрасным охотником, рыболовом и прекрасно дрался
Глашатай:
Ночной Призрак остаётся всё тем же добрым и смелым воином, что и раньше. Он не любит командовать котами, но и коты этого тоже не любят.
6)Статус в племени: глашатай
7)Личный статус: сам поставил
8)Дополнительная связь: vasiano@yandex.ru, Скайп - spokuhAS
9)Как часто сможите появляться: каждый день

Принят! Ночной Призрак

0

3

1)Цепь имен:Хвоинка-Хвоя-Хвойная Звезда
2)Возраст (в лунах, одна луна=один месяц):6 месяцев
3)Внешность:Хвоинка маленькая, хрупкая кошечка. У неё короткая светло-рыженькая шёрстка. На спинке у неё едва заметные, длинные тёмные полоски. Грудка о ученицы белая. Кончики лап тоже белые. Ушки стоячие. Глаза большие, янтарные. Усы длинные. Хвостик у Хвоинки-небольшой, пушистый.
4)Характер:Хвоинка игрива. Любит совать любопытный носик в чужие дела. Она неусидчива. Постоянно носится по всему лагерю. Жизнерадостна. Очень любопытна. Смелая. Очень смышлённая схватывает всё на лету.
5)Био:Родилась в племени. Её мать и отец вскоре погибли после её рождения. У Хвоинки остались только братья и сёстра. Малышка быстро оправилась от потрясения. Сейчас она стала ученицей.
6)Статус в племени:ученица
7)Личный статус:Смышлённая ученица Мрачного Заката.
8)Дополнительная связь:lidatim2008@yandex.ru
9)Как часто сможите появляться:-практически каждый день.

Принята! Спасибо за регистрацию. Ночной призрак.

0

4

1)Цепь имен: Закатка-Закат-Сумеречница-Сумеречная Звезда
2)Возраст (в лунах, одна луна=один месяц): 17 лун
3)Внешность: От ушек до середины тела чёрная, а потом плавно переходит в серый. Глаза янтарные, похожи на маленькие солнца. Хвост длинный и пушистый. Подушечки лап тёмные . Усики длинные и чувтвительные.Кончики лап чёрные. На хвостике полоски.http://i023.radikal.ru/0809/cd/ed96790cecbf.gif
4)Характер: весёлая и жизнерадостная, обожает приключения. Очень хочет иметь ученицу. На битве кошка свирепа и отважна, будет биться до последней капли крови. Но она очень терпиливо слушает объяснения, и всегда (или почти всегда) выполняет то что сказали. Рассудительная, умная. Вообщем, характер что надо.
5)Био: Родилась и выросла в племени. Зима была очень голодная, погибли две ёё сестры, но братик остался жив. Кошечка пережила эту тяжёлую зиму. Потом она стала ученицей. Она училась хорошо и прилежно. Однажды была  битва между её племенем и бандой Крови, и в этой битве погибла её наставница. С этих пор кошка ненавидит эту банду и желает отомтить. ей за наставницу. После этой битвы она стала воительницей.
6)Статус в племени: Воительница
7)Личный статус: }Месть на закате{
8)Дополнительная связь: ЛС, мыло в профиле
9)Как часто сможите появляться: да почти каждый день!

Принята! Спасибо за регистрацию, хорошая анкета. Ночной Призрак.

0

5

1)Цепь имен:
Призрачная-Отражение-Тень- Комета Тьмы.
2)Возраст (в лунах, одна луна=один месяц):
20 лун
3)Внешность:
Тень по своей внешности полностью оправдывает свое имя. Самым главным образом в её судьбе всегда было и остается теневой блик. Она даже обладает не слишком оригинальными отражениями внешности,если бы не яркие моменты,что просто наполняют внешность кошки,словно кувшин молоком.
Тень худая,прямо тощая кошка с слегка выступающими ребрами на боках и немного отвисшей шерсткой,хотя это и не вид,кажется,что это всего-лишь немного длинее волос. Длинные,худые лапы отлично дополняют всю композицию. Также у них маленькие носочки и подушечки,черные обтянутые тонкой кожицей. Длинная шея и маленькая головка завершают композицию. Но главный "бантик" на её телосложении конечно ставит длинные и тонкий хвост,и если бы не шерстка,то он выглядел бы крысиным. На покатых и узких плечах вся шерсть исполосована старыми шрамами,как и бока. Глаза у кошки узкий,раскосые с ярким,травяным оттенком. Они всегда безразличные и никогда не знаешь,о чем думает кошка,смотря на тебя.
Короткий серый,цвета сухого асфальта мех,кажет пыльным,кошке отлично прятаться при талом снеге или  в городских улочках,а также при горах.
А теперь поговорим о "ярких моментах". Во-первых это бессомнения большие уши,как у летучей мыши,с пушистыми и большими кисточками серого цвета. Сами же уши черные,а внутренность ушек тоже серая. Все уши расцарапаны,конечно не сильно,но заметно. Еще челка,что скрывает её правый глаз. На самом деле это просто отросшая шерсть,так кстати пришедшая сюда,поэтому правый глаз у кошки порой пугает. Но об этом потом.
На шеё у нее ярко-красный ошейник из натуральной кожи. На нем висят несколько зубов и клыков разных животных,в центре-же золотой дублон. Кончик хвоста и кошки светло-песчаный с черными пятнышками. На том-же хвосте напульсник серый,в чуть светлее полосочку. На передних лапах тоже длинные напульсники,но под цвет кончика хвоста. В ухе торчит колечко. А теперь о правом глазе. Он молочно-белый. Нет,кошка не слепа этим глазом,она им видит тени. Его здесь еще никто не видел.
4)Характер:
-
5)Био:
Несколько лун назад,ну буквально две или три на земли племени пришла одиночка. Она разу-же обосновалась возле большого дуба на окраине этой территории. Около луны её никто не замечал,а в это время одиночка с монотонной неторопливостью принималась изучать все две территории,появляясь то на одной,то на второй.
Но этому пришел конец. Однажды небольшой патруль из глашатая,его ученика и двух войнов,нашли её "норку". Тогда Тень стала защищаться,прием так яростно,что смертельно ранила одного кота. Драка немедленно прекратилась. Все попытались,поднять кота и отнести его к целительнице,но одиночка приказала поставить его на место,утверждая,что на сможет его вылечить. Время уходило,кот умирал,до лагеря его было нельзя донести,поэтому глашатай принял совет одиночки. Та,перетащила его на свою подстилку под деревом,стала втаскивать из под корней дерева травы,которые она запасал для себя. Несколько мучительных часов...одиночка лишь коротко говорила,какие травы ей были нужны. Наконец,жизнь война была спасена. Его забрали лагерь,а глашатай,поблагодарив Тень,сказал ей,что когда все уладится,можно будет сново разобраться о том,что она здесь делает.
Тогда Тень лишь усмехнулась,ничего не сказав. Она была уверена,что они придут. И теперь они был ей должны.
Прошла луна. Предводитель отдал приказ глашатаю,привести кошку ему на обозрение,а позже сообщил,чтобы глашатай пошел туда и сразу на месте пригласил кошку в племя и сразу-же провел обряд.
6)Статус в племени:
Старшая Воительница
7)Личный статус:
[AngeL of Wild nekromanT]
8)Дополнительная связь:
Маил
9)Как часто сможите появляться:
Ненаю.

Принята! Просто прекрасная анкета, характер разрешаю не писать, будет интереснее! Всегда твой, Ночной Призрак ^_^

0

6

1)Цепь имен: Лисс - Звёздная Орбита

2)Возраст (в лунах, одна луна=один месяц): 12 лун

3)Внешность: Небольшая иссиня-чёрная кошка с длинными лапами и ушами. Красивая и привлевательная. Глаза ярко-ярко зелёные и большие. Хвост длинный и гладкий, не пушистый. Вдоль спины родимая полоска белого цвета

4)Характер: Взрывная и раздражительная, но с друзьями ласкова и добра. Никогда не выполняет чужих приказов, любит быть на высоте. Но такая она только внешне. На самом деле Лисс немного другая - проницательная и умная. Станет отличной матерью для будущих котят...

5)Био: Родилась в племени чистокровной кошкой. Еле пережив смерть любимой матери, осталась с отцом и с братьями. Вскоре стала ученицей одной из самых уважаемых котов в племени, полностью отдавалась тренировкам. Но однажды, устроив поход за лагерь, чтобы доказать свою храбрость, заблудилась. Её маленьких друзей, которых она тоже подговорила на этот поход, нашла и прикончила лисица. Лисс осталась жива... Не найдя дорогу домой, поселилась за каким-то водопадом... до сих пор винит во всём себя: в смерти котят, в том, что осталась тут совершенно одна... и это действительно она сама устроила себе такую судьбу......

6)Статус в племени: Воительница племени Мрачного Заката

7)Личный статус:

8)Дополнительная связь: ася - 459932270 и ЛС
9)Как часто сможите появляться: По вторникам, пятницам и выходным

0

7

1)Цепь имен: Невидимая-невидимость-невидимка-невидимая звезда(поменять на Невидимка, я же не предвода)))
2)Возраст (в лунах, одна луна=один месяц): 17 лун
3)Внешность: серебристо-голубоватый, гладкий мех с густым подшёрсток, большие изумрудно-голубые глаза, длинные лапы и хвост, острые и длинные зубы и когти, и ещё длинные усы, стройное, грациозное, поджарое тело, розовый носик и подушечки на лапках.
4)Характер:Спокойная, рассудительная,, умная и дружелюбная кошка.
Положительные: умеет разумно и быстро мыслить в любых ситуациях, ловкая, сильная, выносливая, сдерженая, дружелюбная, ответственная, имеет качества предводителя, но очень преданная. Её проблема в её характере есть и плохая черта: властолюбие  ижестокость.(от отца в нвследство досталась властолюбие и жестокость, он воительница из-зо всех сил сдерживает наследство.)
5)Био:она была непослушным, любознательным, своенравным котенком; активным, дружелюбным, настойчивым оруженосцем. Её родители умерли при нападении на лагерь. Насчет братьев и сестер ничего не известно. Она тогда была начинающим оруженосцем, она тоже помогала оборонять лагерь, она пострадала и долго находилась в у целительницы и не имела возможности тренироваться. Когда она поправилась начала усердно тренироваться и вскоре стала отличной воительницой, а потом и глашатай. (если можно)
6)Статус в племени: так... предвода наверняка занята... глашатая или воителница
7)Личный статус: ведущая небо в ночи
8)Дополнительная связь: ЛС
9)Как часто сможите появляться:
КД

0

8

1)Цветочек-Лепесточек-Лепесток-Цветущая Звезда
2)17лун
3)красивая,светло-коричневая кошечка,изящная и хрупкая,у неё прекрасный коричневый,пушистый хвост.У неё большие голубые глаза.Когда она смотрит на луну её глаза блестят и в них отражается луна,шерсть когда на неё льётся луный свет она отливает серебром.
4)добрая,кокетливая,дружелюбная,влюбчивая,иногда доверчива,преданна племени,весёлая,беззаботная,ценит дружбу
5)родилась в  племени Мрачного Заката.все её предки родились и жили в этом племени.Стала воином в 6 лун.Она быстро освоила боевые  навыки.быстро учится и добивается всего  своим усердием и трудолюбием,хотя иногда любит полениться.Она никогда не унывает,даже при страшной битве с племенем крови она надеялась и это свершилось.Этим она доказала  что надо никогда не отчаиваться и верить...
6)воительница
7)Верь в себя!
                   Цветущая Сакура:3
8) kate1999cat@rambler.ru
9)наверно в пятницу,субботу

Отредактировано Лепесток (2011-02-12 23:15:38)

0


Вы здесь » Коты-Воители! Доверься судьбе! » Анкета » Анкета для котов племени Мрачного Заката