Коты-Воители! Доверься судьбе!

Объявление

ПОГОДА- Погода отличная, не холодно и не жарко. Дует прохладный ветерок. + 19
ВРЕМЯ И СЕЗОН:Самое начало Сезона Ранних Листьев. 13:00 - 16:00
ГОСТЯМ: Вы-же люди добрые? Так ведь? Ну тогда не пройдите мимо! Нам нужны вы! Всем найдется место в нашем просторном лесу. ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ: Племя Мрачного Заката - в основном все сидят по пещерам или охотятся для племени. Племя Огненного Восхода - свободное время и патрулирование. Банда Крови - готовяся к захвату новых территорий. ОБЪЯВЛЕНИЕ Самый лучший игрок недели: нет такого. Модераторы (идёт набор!) : нет. Админы (идёт набор!) : Ночной Призрак В СКОРОМ ВРЕМЕНИ: на племя Мрачного Заката нападёт банда Крови. Но племя об этом не знает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палатка глашатая

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Палатка Ночного Призрака

0

2

Ночной Призрак прибежал сюда, пытаясь избавиться от мыслей, которые делали его всё слабее и слабее. Он бессильно упал на холодный пол пещеры и тихо взвыл, глядя в крохотную расщелину на потолке пещеры. От-туда падал луч света и попадал прямо на чёрную шерсть кота.

0

3

Тень незримой отблеском проникла ко входу в пещеру.
-Можно?-спрола она,оставаясь стоять на пороге. Она уже выпрямилась,слезы высох,челка привычно закрывала больной око,открывая нефритовый глаз,сейчас-холодный и непроницаемый.

0

4

Ночной Призрак невольно вздрогнул, услышав голос Тени. Не оборачиваясь, он сказал дрогнувшим голосом: - Д-да... Входи, Тень.

0

5

Тень кивнула и сделала шаг вперед. Она посмотрела на Ночного Призрака,потом протяжно вдохнула и подойдя к нему,села рядом.
-Тебя терзает чувство вины?

0

6

Ночной Призрак перевернулся на спину и взглянул в зелёные глаза Тени. - Мы оба прекрасно понимаем, что виноват в этом я. И я не хочу и не ммогу больше находиться в племени. Если воины племени узнают об этом, меня покроет пятно позора. Я - трус. Паршивый комок шерсти без чести! Кот с силой ударил лапой по полу.

0

7

-Скажи мне,причем тут ты?-спросила его Тень,склонив голову на бок. Она взглянула в глааз Призрак,но быстро отвела взгляд и посмотрела на стены пещеры.

0

8

Ночной Призрак отвёл взгляд и сказал: - Если бы не я, тебе бы не пришлось убивать своего брата! Ведь это он приказал тебе уничтожить меня! Потом он немного помолчал и спросил: - Скажи мне - почему меня?

0

9

-Он мне не брат....хотя ты отчасти прав.-она вздохнула. Кошка легла на пол,положив мордочку на лапы.
-Впрочем,виновата я.-погодя ответила она.-Хвосторуб хаказал тебя потому-что....что начал ворчать,подозревать что я уже с кем-то дружу.......

0

10

Кот уныло усмехнулся. - И всё же всё выходит к тому, что виноват я, разве нет? Представь, что меня бы не было. Представила? Ну вот... И теперь всё предстаёт в совершенно другом виде!

0

11

-Представила. Я бы подружилась с кем-то другим,заказали бы его и все пошло по новой метрике....-вздохнула кошка.-Ты не кори себя,ты не в чем не виноват. Я хочу забыть эту тему.-она посмотрела на Призрака своим обычным взглядом и попыталась выдавить из себя улыбку.

Отредактировано Тень (2008-09-15 21:35:26)

0

12

Ночной Призрак тихо вздохнул, увидев натянутую улыбку Тени. - Хорошо... Закроем эту тему. Я твой должник. Ты прости, но мне нужно немного побыть одному. Кот встал и направился к выходу. Собираясь уходить, он произнёс: - И не преследуй меня хотя бы весь оставшийся сегодняшний день, ладно? В глазах кота заиграли привычные чркие огоньки, но тут же погасли.
--------------------> Берег Бушующего Моря
ОФФ - Сейчас вечер начнётся) Я таблицу обновлю.

0

13

Тень проследил за ним взглядом и вздохнула. Она встала и взмахнув хвостом,направилась к выходу. Никто не знал,чего она хотела и куда несли её лапы,но кошка всем сердцем чуяла,что эти моменты обойдутся без приключений.

0