Коты-Воители! Доверься судьбе!

Объявление

ПОГОДА- Погода отличная, не холодно и не жарко. Дует прохладный ветерок. + 19
ВРЕМЯ И СЕЗОН:Самое начало Сезона Ранних Листьев. 13:00 - 16:00
ГОСТЯМ: Вы-же люди добрые? Так ведь? Ну тогда не пройдите мимо! Нам нужны вы! Всем найдется место в нашем просторном лесу. ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ: Племя Мрачного Заката - в основном все сидят по пещерам или охотятся для племени. Племя Огненного Восхода - свободное время и патрулирование. Банда Крови - готовяся к захвату новых территорий. ОБЪЯВЛЕНИЕ Самый лучший игрок недели: нет такого. Модераторы (идёт набор!) : нет. Админы (идёт набор!) : Ночной Призрак В СКОРОМ ВРЕМЕНИ: на племя Мрачного Заката нападёт банда Крови. Но племя об этом не знает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Доверься судьбе! » Анкета » Анкета для котов банды Крови


Анкета для котов банды Крови

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коты банды Крови - это четверо очень сильных котов. Они жаждут крови, они убивают всех подряд, они не щадят никого. В племенах даже ходят легенды, что они питаются кровью.
Это вставляем и заполняем:

Код:
[b][i]Анкета:
1)Цепь имен:
2)Возраст:
3)Внешность:
4)Характер:
5)Био:
6)Статус в банде (предводитель, воин или глашатай):
7)Личный статус:
8)Дополнительная связь:
9)Как часто сможите появляться:[/i][/b]

0

2

Анкета:
1)Цепь имен:
Нет. Только одно имя-Клык (Смените потом) [b][i]Так всё-таки Клык или Хвосторуб?)

2)Возраст:
35 лун
3)Внешность:
Черный кот пугающе огромных размером. Мускулы стальными канатами перетекают под тонкой черной шкурой,угольно-смольной,взъерошенной.Глаза темно-красные яростным желтыми огоньками. На лапах два больших синих рубца. На плечах множество шрамов.
4)Характер:
Нахальны,дерзкий. Всегда любит получать из всего выгоду. Считает что тот кто силен-правит миром. Эгоистичен. Лбит кровь.
5)Био:
-
Долго писать ужос^^
______________________
Спинолом с Хвосторубом родились у одной городской бездомной кошки. Еще с детсва братья скитались по миру в поисках крови и себя.Они стали более сильнее и более ловчее. И вскоре попали в этот лес.
6)Статус в банде (предводитель, воин или глашатай):
А кто там самый главный? Самый главный - предвода.
7)Личный статус:
{}HURT Fert{}
8)Дополнительная связь:
Мыло
9)Как часто сможите появляться:
часто

офф:Хотели анку получайте. Это анкета Спинолома,брата Хвосторуба. Сорри что мелкая[/i][/b]
Принят! Ничего, что анка мелкая. НП
ОФФ - Напиши в ЛС

0

3

Хвосторуб
Тогда Клык предвода. Дело в том,что я сейчас играю за его брата их двое. Когда Тень убьет Хвостоуба,переименуете меня и я буду играть за другого перса.

0

4

ХвосторубВсё, понял) Спасибо.

0

5

1.Беш,Дрянь,Шиза
2.16лун
3.Белая кошка с пушистой шерстью,фигура стройная,рост средний,глаза льдисто-синие,шрам на шее
4.В душе добрая но...
У нее непонятная тяга к убийству.Находясь в ярости неотдает себе отчет,что она делает.Убивает,а потом жалеет о содеянном.Не боится смерти
5.В детстве убила сестру.2раза сбегала из банды.Убила родителей
6.Воин
7.Убиваю...раскаиваюсь...снова убиваю...
8.ЛС
9.Постараюсь каждый день

0


Вы здесь » Коты-Воители! Доверься судьбе! » Анкета » Анкета для котов банды Крови